(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | lachender Gnom I |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 42 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: lachender Gnom
|
|
| Titel: | Günther Grass |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Günther Grass
|
|
| Titel: | Social |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 15 x 19 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: social - 13/07/2021
Sketch a Day
|
|
| Titel: | Udo Jürgens |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Udo Jürgens
|
|
| Titel: | flowering cities-city flowers 2 2008 32.5x50 |
| Künstler:
| Karl-Heinz Schuster
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Federzeichnung Tuschezeichnung
|
|
| Titel: | Die Liebe |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivation, Liebe
|
|
| Titel: | Kindersoldat |
| Künstlerin:
| Gerda Langenstroer
|
| Format: | 29 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 45,00 €
Kurzbeschreibung: Kindersoldat
|
|
| Titel: | Ohne Titel |
| Künstler:
| Detlef Romey
|
| Format: | 30 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Experimentelles
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Meine Hand, unsere Hand und unser Umgang mit der Natur.
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|